Список медицинских работников

  •  

    Список работников Иволгинской ЦРБ на 2019  год

  •  

    ФИО

    Должность

     

    ВРАЧИ

    1.  

    Цыдыпов Александр Иванович

    Главный врач

    1.  

    Подпругин Данил Прокопьевич

    Зам. главного врача по лечебной работе

    1.  

    Замбалова Татьяна Цыренжаповна

    Начальник  по КЭР, врач-терапевт

    1.  

    Андрианова Анжела Дашажамсоевна

    Зам. гл. врача по АПО, врач-педрайонный

    1.  

    Гармаев Александр Анатольевич

    Заведующий поликлиникой

    1.  

    Сангадиева Татьяна Ильинична

    Заведующий поликлиникой

    1.  

    Бабуева Валентина Кимовна

    Заведующий ОМК

    1.  

    Ажеев Дмитрий Юрьевич

    Зав. отд. мед.профилактики

    1.  

    Цыденжапова Татьяна Бимбаевна

    Врач по мед.профилактики

    1.  

    Ласкин Анатолий Лазаревич

    Врач-онколог

    1.  

    Макарова Татьяна Ивановна

    Врач-фтизиатр

    1.  

    Маланова Алла Батомункуевна

    Врач-рентгенолог

    1.  

    Банзаргашиева Ия Владиславовна

    Врач-невролог

    1.  

    Батуева Анюта Цырендоржиевна

    Врач-психиатр

    1.  

    Базарсадаева Галина Андреевна

    Зав. лабораторией, врач КДЛ

    1.  

    Елаева Дина Александровна

    Врач клинической лабораторной диагностики 12

    1.  

    ДоноеваДэгзэма Александровна

    Врач клинической лабораторной диагностики 16

    1.  

    Бардаханова Галина Васильевна

    Врач-инфекционист

    1.  

    ЖамсоеваЭрженаБаторовна

    Врач-дерматовенеролог 15

    1.  

    Цыденова Нина Петровна

    Врач-офтальмолог

    1.  

    Эрдынеева Людмила Васильевна

    Врач-физиотерапевт

    1.  

    ХандархаеваАюна Михайловна

    Врач-физиотерапевт

    1.  

    Данзанова Галина Добдоновна

    Врач-отоларинголог

    1.  

    ГуржаповаТуяна Владимировна

    Врач-оториноларинголог 14

    1.  

    Котлыкова Ольга Викторовна

    Врач УЗД

    1.  

    ЦыденоваБаярмаЖаргаловна

    Врач УЗД

    1.  

    Бальжинимаева Екатерина Цыванжиевна

    Врач УЗД 12

    1.  

    Хурганов Тимур Очирович

    Врач УЗД

    1.  

    Алексеева Ольга Алексеевна

    Врач акушер-гинеколог

    1.  

    Базарова Эржена Сергеевна

    Врач-акушер-гинеколог 14

    1.  

    Богданова Галина Николаевна

    Врач-хирург

    1.  

    Ванчиков БаирДамбиевичсовмес

    Врач детский хирург

    1.  

    БальжинимаевНацагдоржоРанжурович

    Врач травматолог-ортопед 12

    1.  

    ГалсановЗориктоГабзанович

    Врач-эндоскопист

    1.  

    Загузина Оксана Александровна

    Врач-эндокринолог 12

    1.  

    Цыденова Елена Цынгунжаповна

    Врач-кардиолог

    1.  

    Хурганова Людмила Владимировна

    Врач-онколог

    1.  

    ЕшеевЗоригто Александрович

    Врач психиатр-нарколог 11

    1.  

    Васильева Юлия Надмитовна

    Врач-стоматолог

    1.  

    Данчинов Андрей Александрович

    Врач-стоматолог терапевт

    1.  

    Цыден-ЕшиевЭрдэм Валерьевич

    Врач-стоматолог 12

    1.  

    Андрианов Саян Ильич

    Врач-стоматолог

    1.  

    Дамбаева Ирина Данзановна

    Врач-терапевт участковый

    1.  

    Батуева ЦындымаБадмаевна

    Врач-терапевт дневного стационара

    1.  

    Рабданова Светлана Васильевна

    Врач-терапевт участковый

    1.  

    Жамбалов Даши Баирович

    Врач-терапевт участковый 15

    1.  

    Цыренова Наталья Дамбиевна

    Врач-терапевт участковый

    1.  

    Лебедева Наталья Антоновна

    Врач-терапевт подростковый

    1.  

    Гуржапова Татьяна Кирилловна

    Врач-терапевт участковый Нижне-Иволгинской ВА 15

    1.  

    Потхоева Сурена Савельевна

    Врач-терапевт участковый Оронгойской ВА

    1.  

    ГармаевЭрдэмДоржиевич

    Врач-терапевт участковый Хурамшинской ВА

    1.  

    Балданова Саран Доржиевна

    Врач-педиатр участковый Сотниковской ВА

    1.  

    Ванчикова Виктория Валерьевна

    Врач-педиатр участковый Гур. ВА 15

    1.  

    Батуева Сэсэг Николаевна

    Врач-педиатр участковый Н-Ив. ВА15

    1.  

    Ошурков Левонтий Александрович

    Врач-педиатр участковый

    1.  

    ГатаповаБальжитмаБалдановна

    Врач-педиатр участковый

    1.  

    Лудупова Софья Андреевна

    Врач-педиатр участковый

    1.  

    БанзаракцаевДоржиРинчин-Нимаевич

    Заведующий-врач-невролог неврол.отделения 16

    1.  

    Хандаева Аида Владимировна

    Заведующий-врач-терапевт терап.отдел

    1.  

    Алсаханова Анна Бэлигтоевна

    Врач-терапевт терап. Отделения 17

    1.  

    СанжиевБаирЦыренович

    Зав. врач-хирург хирур.отд. 15

    1.  

    ЦыбеновБатомункоБатоевич

    Врач анестезиолог-реаниматолог

    1.  

    ЧагдуровЦыренПурбаевич

    Врач анестезиолог-реаниматолог

    1.  

    Ильинова Евгения Самбуевна

    Врач-акушер-гинеколог гин отд.

    1.  

    БудаеваСэсэгЧимитовна

    Врач общей практики ОВА

    1.  

    СайнзуеваЗориктэБудажаповна

    Врач общей практики Суж ВА

    1.  

    УханаеваОюна Васильевна

    Врач общей практики Суж ВА13

    1.  

    Михеева Любовь Александровна

    Врач-терапевт участковый ДНТ пригородное

    1.  

    Будаева Виктория Викторовна

    Врач-педиатр участковый Поселье

    1.  

    Доржиева Виктория Александровна

    Врач-педиатр участковый

    ВА с.Поселье

    1.  

    Суходаева Евгения Энгельсовна

    Врач-офтальмолог

    1.  

    Ленкова Регина Борисовна

    Врач-фтизиатр участковый

    1.  

    Цыдендоржиева Уран-Цыцык Владимировна

    Врач-терапевт участковый ВА с.Поселье

    1.  

    Цырендоржиева Дарима Будажаповна

    Врач-терапевт участковый Н-Иволгинской ВА 13

    1.  

    Булгутова Ольга Владимировна

    Врач-терапевт участковый Н-Иволгинской ВА

    1.  

    ГончиковаДулмаГалсановна

    Врач- дежурный

    1.  

    НимаеваЦыцыгмаДандаровна

    Врач-педиатр участковый  Сот ВА 17

    1.  

    Адушинова Татьяна Романовна

    Врач-педиатр ССОШ

    1.  

    Дарбакова Дарима Николаевна

    Врач-терапевт участковый Сот. ВА 12

    1.  

    Очирова Светлана Пурбуевна

    Врач-терапевт участковый СВА

    1.  

    Тыхеев Виктор Николаевич

    Врач-невролог

    1.  

    Ранжурова Наталья Валерьевна

    Врач-терапевт участковый 16

    1.  

    Гончиков Геннадий Галсандабаевич

    Врач-терапевт дневного стационара Сот ВА

    1.  

    АюшееваНамсалма Валентиновна

    Врач-стоматолог

    1.  

    Жигжитов Гарма Элбэкдоржиевичсовмес

    Врач-стоматолог Суж. ВА

    1.  

    Багдуева Вера Валерьевна д/о

    Врач-дерматовенеролог 12

    1.  

    БалхановаСаянаБуянтуевнад/о

    Врач-стоматолог Сот ВА 13

    1.  

    РаднаеваЧимита Андреевна д/о

    Врач-офтальмолог

    1.  

    ЛубсановаЭрженаДобдоновна

    Врач-педиатр участковый ДНТ 14

    1.  

    Аюрова Любовь Бадма-Цыреновна д/о

    Врач-терапевт участковый (ФАП Поселье)

    1.  

    Миронова Ирина Сырен-Доржиевнад/о

    Врач-педиатр участковый ДНТ 15

    1.  

    ДубчиноваСаянаБэлигтуевнад/о

    Врач акушер-гинеколог

     

    Аптека

    1.  

    Нимаева Бальжан Биликтоевна

    Провизор

    1.  

    Битуева Наталья Георгиевна

    Провизор

    1.  

    Данилова Марина Михайловна

    Провизор

    1.  

    Колодина Анастасия Станиславовна д/о

    Старший фармацевт

    1.  

    Шункова Нина Ивановна

    Уборщица

     

    ОМО

    1.  

    Жамбалова Валентина Шираповна

    Фельдшер

    1.  

    ЗарбактаеваУржимаПунсукнамжиловна

    Медицинский статистик

     

    ПОЛИКЛИНИКА

    1.  

    СанжиеваОюнаЦыремпиловна

    Ст. медсестра

    1.  

    Буркова Вера Михайловна

    Медсестра врача функциональной диагностики

    1.  

    НимаеваЦырен-БутыдДагбаевна

    Медсестра врача-онколога

    1.  

    Егорова Мирослава Гавриловна

    Медсестра врача-онколога

    1.  

    Степанова Надежда Сувановна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Тудупова Светлана Васильевна

    Медсестра процедурной

    1.  

    СанжиеваДолгорЛхамажаповна

    Медсестра врача-невролога

    1.  

    ДырхееваОюнаБатомункуевна

    Медсестра врача-невролога

    1.  

    Бадмаева Лариса Владимировна

    Медсестра врача-эндоскописта

    1.  

    Мункуева Зоя Доржиевна

    Медсестра врача-кардиолога

    1.  

    Семенова Серафима Филипповна

    Медсестра врача-офтальмолога

    1.  

    МонголоваОюнаДашинимаевна

    Медсестра врача-офтальмолога

    1.  

    Милюкова Ирина Александровна

    Медсестра врача-инфекциониста

    1.  

    Шодорова Любовь Владимировна

    Медсестра врача-психиатра

    1.  

    Шитина Ольга Иннокентьевна

    Медсестра врача-эндокринолога

    1.  

    Худякова Татьяна Викторовна

    Медсестра врача-эндокринолога

    1.  

    Доржиева СэсэгДугаровна

    Медсестра УЗ-диагностики

    1.  

    Очирова Баярма Александровна

    Медсестра УЗ-диагностики

    1.  

    Цыренжапова Елена Батуевна

    Медсестра УЗ-диагностики

    1.  

    Прокопьева Наталья Семеновна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Хайдапова Марина Дашицыреновна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Чагдурова Светлана Цырендоржиевна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    НорбоеваГунгунмаЖимбеевна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Ячина Анастасия Васильевна

    Медсестра по медицинской профилактике

    1.  

    Цанкирова Надежда Цыреновна

    Фельдшер

    1.  

    Балдандоржиева Светлана Баировна

    Медсестра врача-травматолога

    1.  

    Имишкеева Дора Арсентьевна

    Фельдшер-нарколог

    1.  

    Эрдынеева Надежда Чимит-Доржиевна

    Медсестра КЭР

    1.  

    Жамбалова Любовь Доржиевна

    Медсестра дневного  стационара

    1.  

    Шулунова Вера Иннокентьевна

    Медсестра дневного  стационара

    1.  

    БунееваТуяна Николаевна

    Медсестра врача-оториноларинголога

    1.  

    Нимаева Ирина Леонидовна

    Медсестра врача-хирурга

     

    Женская консультация

    1.  

    Мижитова Людмила Жалсановна

    Акушерка женской консультации

    1.  

    Тугаринова Надежда Сергеевна

    Акушерка

    1.  

    Исакова Ольга Николаевна

    Акушерка женской консультации

     

    Дерматовенерологический кабинет

    1.  

    Цыбикова Светлана Александровна

    Фельдшер

    1.  

    Каленых Александра Георгиевна

    Медсестра врача-дерматовенеролога

     

    Стом. кабинет

    1.  

    Бадмаев Тумэн Васильевич

    Зубной врач

    1.  

    Ильина Елена Вячеславовна

    Медсестра врача-стоматолога

    1.  

    Рубцова  Олеся Михайловна

    Медсестра врача-стоматолога

    1.  

    СамбуеваГэрэлмаБалдановна

    Медсестра врача-стоматолога

     

    Туб.кабинет

     

    1.  

    Балдандоржиева Саран Владимировна

    Медсестра врача-фтизиатра

    1.  

    СультимоваТуяна Владимировна

    Медсестра врача-фтизиатра

     

    Физио кабинет

     

    1.  

    ЦыденоваБаярма Сергеевна

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    ХутаковаГэрэлмаСындеевна

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    ГонгороваАйна Николаевна

    Медсестра по массажу

    1.  

    Старицын Виталий Юрьевич

    Медсестра по массажу

    1.  

    Зандаков Виталий Валерьевич

    Инструктор по лечебной физкультуре

     

    Детская консультация

     

    1.  

    Трифонова Людмила Михайловна

    Фельдшер ИСОШ

    1.  

    Баландина  Татьяна Фадеевна

    Медсестра ИСОШ

    1.  

    Шестакова  Елена Ивановна

    Фельдшер

    1.  

    Кожевникова Людмила Павловна

    Фельдшер

    1.  

    Шалбанова Валентина Викторовна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Цыбикова Дарима Пурбуевна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    ЛамуеваДулгарБадмаевна

    Медсестра врача-терапевта подросткового

    1.  

    Батуева Эльвира Раднаевна

    Медсестра врача-педиатра участкового (Оронгой)

    1.  

    ТудуповаАрюнаКимовна

    Медсестра прививочной

    1.  

    ГармаеваРыгзема Николаевна д/о

    Медсестра детского сада «Булжамуур»

    1.  

    СоянСендимааЦырендоржуевна

    Медсестра детского сада «Золотинка»

    1.  

    Аристова Марина Валерьевна

    Медсестра детского сада «Березка»

    1.  

    ДамбаеваБальжимаБимбаевнад/о

    Медсестра врача-терапевта подросткового

    1.  

    Протасова Татьяна Тимофеевна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Будаева Ирина Батоочировнад/о

    Медсестра врача-педиатра уч. (Н-Иволга)

     

    Лаборатория

    1.  

    БалдунниковаБаярааЧойдашийн

    Лаборант

    1.  

    БороеваЦырегмаЧимитовна

    Фельдшер-лаборант

    1.  

    Жапова Елизавета Пурбуевна

    Лаборант

    1.  

    Нимаева Антонина Дашиевна

    Лаборант

    1.  

    Орлова Валентина Владимировна

    Фельдшер-лаборант

    1.  

    Шункова Светлана Габдулхаевна

    Фельдшер-лаборант

    1.  

    Милюкова Вера Асхатовна

    Фельдшер-лаборант

    1.  

    Жаркова Татьяна Валерьевна

    Фельдшер-лаборант

    1.  

    Доржиева Дыжит Совместитель

    Лаборант –цитолог

     

    Терапевтическое отделение

    1.  

    Очирова Ирина Николаевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Шалдушкеева Людмила Эдуардовна

    Медсестра палатная

    1.  

    Ортун-СатШораанаШолбан-ооловна

    Медсестра палатная

    1.  

    Балдаева Оксана Юрьевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Мельник Анна Викторовна

    Медсестра палатная

    1.  

    Каленых Юлия Андреевна

    Мл.медсестра

    1.  

    Соловьева Елена Михайловна

    Мл.медсестра

    1.  

    Очирова Галина Цыремпиловна

    Мл.медсестра

    1.  

    НастуеваНамжилмаПунсукнамжиловна

    Мл.медсестра

     

    ЦСО

     

    1.  

    Цыдыпова СымжитГалсановна

    Медсестра  ЦСО

    1.  

    Цыбденова Маргарита Владимировна

    Медсестра  ЦСО

     

    Хирургическое отделение

    1.  

    Гомбоева Людмила Дашидондоковна

    Старшая медсестра

    1.  

    Бадмаева ЦыпилмаДымбрыловна

    Медсестра-анестезист

    1.  

    Бубеева Виктория Владимировна

    Медсестра-анестезист

    1.  

    Булгатова Алла Доржиевна

    Медсестра-анестезист

    1.  

    Цоктоева  Виктория Цыремпиловна

    Медсестра-анестезист

    1.  

    Бимбаева Светлана Бимба-Доржиевнад/о

    Медсестра-анестезист    

    1.  

    Иванова Марина Петровна

    Медсестра палатная

    1.  

    Шункова Марина Александровна

    Медсестра палатная

    1.  

    Дашиева Екатерина Бальжиевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Тугутова Надежда Сергеевна

    Операционная медсестра

    1.  

    Савченко Людмила Николаевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Семёнова Елена Викторовна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Батуева Светлана Нимацыреновна

    Медсестра перевязочной

    1.  

    Алеудинова Галина Михайловна

    Мл.медсестра

    1.  

    СондуеваСэсэгмаЦыренбазаровна

    Мл.медсестра

    1.  

    Бухольцева Любовь Поликарповна

    Мл.медсестра

    1.  

    Очирова Туяна Владимировна

    Мл.медсестра

    1.  

    Соколова СэсэгмаМункуевна

    Мл.медсестра операционной

     

    Гинекологическое отделение

    1.  

    Дашиева Ульяна Заяновна

    Ст. медсестра

    1.  

    Абидуева Надежда Гомбоевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Балсанова Тамара Цыдендоржиевна

    Медсестра палатная

    1.  

    БалдандоржиеваБаярмаЦыбикжаповна

    Медсестра палатная

    1.  

    Гомбоева СыпылмаГармаевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Бадмаева Наталья Дамбаевна

    Мл.медсестра

    1.  

    ЦыденоваБаирмаДашинимаевна

    Мл.медсестра

    1.  

    Гомбоева Намжилма Олеговна

    Мл.медсестра

    1.  

    Жамсаранова Дарима Цыбикжаповна

    Мл.медсестра

     

    Неврологическое отделение

    1.  

    Раднаева Лариса Бальжинимаевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Цыденова Марина Апполинариевна

    Медсестра палатная

    1.  

    Куржумова Татьяна Александровна

    Медсестра палатная

    1.  

    Махмудова Лола Олимовна

    Медсестра палатная

    1.  

    Санжиева Светлана Бабасановна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Бутримова Екатерина Игоревна

    Мл.медсестра

    1.  

    ДугароваМыдыгма

    Бадмаевна

    Мл.медсестра

    1.  

    Батожапова Татьяна Жамаяновна

    Мл.медсестра

    1.  

    Перминова Екатерина Сергеевна

    Мл.медсестра

     

    Детское отделение

    1.  

    ЦыбденоваОюнаЦыбиковна

    Старшая медсестра

    1.  

    Мункуева Любовь Викторовна

    Медсестра палатная

    1.  

    Дугарова Людмила Михайловна

    Медсестра палатная

    1.  

    РаднаеваЭржена Владимировна

    Медсестра палатная

    1.  

    Гармажапова Лариса Николаевна

    Медсестра палатная

    1.  

    АюшееваСоелмаПурбуевна д/о

    Медсестра приемного отделения

    1.  

    Политова МыдыгмаДамбиевнад/о

    Медсестра палатная

    1.  

    Доржиева Надежда Николаевна

    Мл.медсестра

    1.  

    Ерохина Марина Владимировна

    Мл.медсестра

    1.  

    Буркова Ирина Александровна

    Мл.медсестра

    1.  

    Эпова Надежда Иосифовна

    Мл.медсестра

     

    Приемное отделение

    1.  

    Гармаева Светлана Дабаевна (д/о)

    Медсестра приемного отделения

    1.  

    Аюшиева Светлана Цырендашиевна

    Медсестра приемного отделения

    1.  

    Дементьев Андрей Сергеевич

    Медбрат приемного отделения

    1.  

    Дондопова Алина Александровна

    Медсестра приемного отделения

     

    СМП

    1.  

    Рампилова Елизавета Батожаргаловна

    Старший фельдшер СМП

    1.  

    Зимирева Елена Ивановна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Кузнецова Валентина Цыбеновна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Бадмаев Андрей Жаргалович

    Фельдшер СМП

    1.  

    Брагинцев Владимир Сергеевич

    Фельдшер СМП

    1.  

    Квакина Ирина Алексеевна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Посельская Лариса Павловна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Новолодская  Вера Борисовна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Доржиева ЭрженаОчировна (совмест)

    Фельдшер СМП

    1.  

    Казакова Ольга Александровна

    Фельдшер

    1.  

    Бадмаев ЭдурадЭрижанович

    Фельдшер СМП

    1.  

    Тяботин Илья Александрович

    Фельдшер СМП

    1.  

    Литвинцева Елена Цыденовнасовмест.

    Фельдшер СМП

    1.  

    Цыремпилов Алексей Алексеевич (совмест)

    Фельдшер СМП

    1.  

    БудаеваГэрэлмаБатомункуевна

    Медсестра по приему и передаче вызовов

    1.  

    Цыренжапова Людмила Доржиевна

    Медсестра по приему и передаче вызовов

    1.  

    КолосковаЖаргалмаБадмажаповна

    Медсестра по приему и передаче вызовов

    1.  

    Осеева Надежда Андреевна д/о

    Медсестра по приему и передаче вызовов

     

    Рентген-кабинет

    1.  

    Доржиева Ираида Ильинична

    Р-Лаборант

    1.  

    Ажеева Мария Андреевна

    Р-Лаборант

    1.  

    Шагдурова Наталья Сергеевна

    Р-Лаборант ФЛГ кабинета

    1.  

    Шенхорова Наталья Сергеевна

    Медсестра по приему и передаче вызовов

    1.  

    Цыремпилова Елена Бадмаевна

    Р-Лаборант ФЛГ кабинета

     

    Здравпункт

    1.  

    Котурай Лидия Ильинична

    Фельдшер БРАТТ

    1.  

    БадураеваДабажитБаторовна

    Медсестра КТИНЗ

     

    ФАП с. Колобки

    1.  

    Михалева Нина Иннокентьевна

    Фельдшер

    1.  

    ФАП с. Красноярово

     

     

    Павлова Екатерина Валерьевна

    Фельдшер

     

    ФАП с. Тапхар

    1.  

    Шункова Наталья Владимировна

    медсестра

    1.  

    Бадмаева Любовь Александровна

    Фельдшер

     

    ФАП с. В-Иволга

    1.  

    Гунтупова Анжелика Лхамажаповна

    Фельдшер

    1.  

    СантуеваСэсэгмаЦыренбазаровна

    Медсестра

     

    ФАП с. Ошурково

    1.  

    Дашипылова Светлана Гомбоевна

    Фельдшер

     

    ФАП с. Хойто-Бэе

    1.  

    Аюшиева Маргарита Гармаевна

    Фельдшер

    1.  

    ДарижаповаБаирма Васильевна

    Медсестра 

    1.  

    Дамбаева Светлана Баировна

    Медсестра

    1.  

    Юркова Олеся Сергеевна

    Акушерка

     

    ФАП с. Каленово

    1.  

    ДиановаБадмасуБаировна

    Фельдшер

    1.  

    Гладких Наталья Владимировна

    Медсестра

    1.  

    Толстихина Елена Викторовна д/о

    Акушерка

     

    ФАП с. Кокорино

    1.  

    ГармаеваСурэна Васильевна

    Фельдшер

     

    ФАП с. Ганзурино

    1.  

    Мамаева Татьяна Федоровна

    Медсестра

     

    ФАП с. Кибалинов

    1.  

    ДашиевДанзан Борисович

    Фельдшер

     

    АУП

    1.  

    Найданова Лариса Леонидовна

    Главная медсестра

     

    Пищеблок

    1.  

    Буянтуева Светлана Вячеславовна

    Медсестра диетическая

     

    Сотниковская ВА

    1.  

    НорбоеваЗоригма Владимировна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Таряшинова Виктория Александровна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Норбоева Роза Чимитовна (совмест)

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Савиновская Галина Сергеевна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Цыдыпова СыржилмаБадмаевна

    Медсестра дневного стационара

    1.  

    Ханхунова Анастасия Дмитриевна

    Медсестра врача-стоматолога

    1.  

    Очирова Роза Булатовна

    Старшая медсестра

    1.  

    АбасовРасимХудаширинОглы

    Зубной врач

    1.  

    Унагаева Галина Николаевна

    Акушерка

    1.  

    ЧимитоваСуранаТумэн-Баировна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Бадмаева Татьяна Жаргаловна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Хамарханова Маргарита Ильинична

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    Патрахина Екатерина Валерьевна

    Лаборант (Сотниково)

    1.  

    Поломошнова Валентина Ивановна

    Лаборант (Сотниково)

    1.  

    Кашина Татьяна Георгиевна

    Медсестра школы

    1.  

    БороеваСоёлмаБатобаировна

    Медсестра д/с Рябинка

    1.  

    АюшееваСэсэг Петровна д/о

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Полякова Татьяна Александровна

    Фельдшер СМП

    1.  

    АюшееваГэрэлмаЦыбиковна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Хлебодарова Наталья Павловна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Доржиев Евгений Бимбаевич

    Фельдшер СМП

    1.  

    Цыбикова Светлана Норбоевна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Цыретарова Марина Амоголоновна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Гармаева Марина Цынденовна

    Фельдшер СМП

     

    Гурульбинская ВА

    1.  

    Намсараева Любовь Васильевна

    Фельдшер

    1.  

    Калаганская Людмила Григорьевна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Бадмаева Вера Сергеевна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Загузина Ольга Васильевна

    Медсестра приви.кабинета

    1.  

    Галданова Людмила Дугаржаповна

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    Бубеева Лидия Нимаевна

    Акушерка

     

    Офис ВОП с. Поселье

     

    1.  

    ЖаповаЦыпылмаБатомункуевна

    Старшая медсестра

    1.  

    Намсараева Елена Валерьевна

    Фельдшер

    1.  

    Аюрзанаева Баяна Владимировна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Корытова Ирина Дмитриевна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Аранжапова Альбина Егоровна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    БальжановаСэсэгма Алексеевна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Сметанина Юлия Геннадьевна

    Медсестра прививочной

    1.  

    Найданова Ульяна Раднаевна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Бубеева Анна Гармаевна

    Медсестра процедурной (ДНТ Пригор.)

    1.  

    Цыденова Марина Бальжиевна

    Акушерка (ДНТ Пригор.)

     

    Н-Иволгинская ВА

    1.  

    Очирова МэдэгмаГармаевна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    ЭрдыниеваОюнаДашицыреновна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Дашиева Светлана Цыденжаповна

    Медсестра врача-педиатра участкового

    1.  

    Гармаева Вера Доржиевна  (совмест)

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    БудаеваБальжитГомбоевна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Хубаркова Ирина Сергеевна

    Акушерка

    1.  

    Очирова Дарима Баировна

    Медсестра детского сада «Хараасгай»

    1.  

    Сосорова Наталья Цыбденовнад/о

    Медсестра врача-терапевта участкового

     

    Сужинская ВА

    1.  

    Федотова АнтонидаДашиевна

    Фельдшер

    1.  

    БалдоржиеваСаянаБаторовна

    Медсестра ВОП

    1.  

    Магдаева  Алена Андреевна

    Медсестра ВОП

    1.  

    Цыдыпова Людмила Дашидоржиевна

    Медсестра ВОП

    1.  

    Ухинжапова  Ирина Бадмажаповна

    Медсестра ВОП

    1.  

    МункуеваДолгор-Сурун Владимировна

    Акушерка

    1.  

    Котлыкова Юлия Алексеевна д/о

    Медсестра процедурной

    1.  

    Ермакова Татьяна Александровна

    Медсестра процедурной

    1.  

    АюроваБилигмаМункобаторовна

    Медсестра прививочной

    1.  

    Гаськова Мария Дмитриевна

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    Мухина Александра Николаевна

    Медсестра д/с Росинка

    1.  

    Коноваленкова Анна Васильевна Совмест.

    Медсестра врача-стоматолога

     

    Хурамшинская ВА

    1.  

    Цынгеева Светлана Ешеевна

    Фельдшер

    1.  

    АюшееваДолгорБимбаевна

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    Бардуева Софья Чимитцыреновна

    Акушерка

    1.  

    Нимаева Елена Цыреновна (совместит)

    Медсестра д/с Солнышко

     

    Оронгойская ВА

    1.  

    ГалсановСономСубанович

    Зубной врач

    1.  

    Михайлова Елена Викторовна

    Медсестра стом.кабинета

    1.  

    Бимбаева Надежда Александровна

    Старшая медсестра

    1.  

    Базарова Наталья Максимовна

    Медсестра врача-терапевта участкового

    1.  

    Раднаева Марина Цыретаровна

    Медсестра ВОП

    1.  

    Афанасьева Наталья Ивановна

    Медсестра ВОП

    1.  

    Банзарова Ольга Доржиевна

    Акушерка

    1.  

    Банзаракцаева Лариса Дугаровна

    Медсестра по физиотерапии

    1.  

    Доржиева Светлана Бальжинимаевна

    Медсестра дневного стационара

    1.  

    Цырендоржиева Дарима Сымжитовна

    Медсестра прививочной

    1.  

    Баирбиликтуева Лариса Пурбодоржиевна

    Медсестра процедурной

    1.  

    Дабаева Людмила Цырендашиевна

    Медсестра ОСОШ

    1.  

    РаднаеваЭрженаОчировна д/о

    Медсестра детского сада «Улаалзай»

    1.  

    Хинзеева Анна Ефремовна

    Медсестра детского сада «Вишенка»

    1.  

    Перебоева Людмила Владимировна

    Фельдшер-лаборант

    1.  

    Мархаева Маргарита Иннокентьевна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Васильева Софья Данзановна

    Фельдшер СМП

    1.  

    Никитина Светлана Викторовна

    Фельдшер СМП

    1.  

    БадмацыреноваДынсэмаЦыденжаповна (д/о)

    Фельдшер СМП