Государственное автономное учреждение здравоохранения
Иволгинская центральная районная больница
ГАУЗ Иволгинская ЦРБ
581581 – Регистратура
579068 - Приемная главного врача
37-95-32 – Горячая линия МЗ РБ
89024524142 - Горячая линия ЦРБ
с.Иволгинск, ул. Октябрьская, 3
E-mail: ivcrb@yandex.ru
План проезда Контакты

Список медицинских работников

ФИО

Должность

Сертификат

Категория

Цыдыпов Александр Иванович

Главный врач

Орган от 10.11.20;

ПК-нарко от 16.02.19

Первая от 27.11.15 организ.

Хирургия от 30.03.19

Леч.физ.и спорт.мед.

от 30.12.19

Подпругин Данил Прокопьевич

Зам. главного врача по лечебной части

Хирургия от 21.04.19;

Орган. От 18.06.19;

Ковид-19

Нет

Андрианова Анжела Дашажамсоевна

Зам. гл. врача по АПО,

Орган от 30.05.18;

Первая организ от 27.11.15

Педиатр от 11.05.20

Детск.эндокрин

24.10.2019г.; Ковид-19

Рентгенология от 27.12.19

Дамбаева Ирина Данзановна

Начальник по КЭР

Терапия от 16.06.17; Организац. От 18.06.19;

ПК экспертиз врем.

Нетрудопосбн. От 31.10.19

Нет

Орган. 18.06.19

Сангадиева Татьяна Ильинична

Заведующий поликлиникой

Неврология от 08.04.16;

функц от 23.12.16,

ПК-ЭВН от 02.02.16,

Профпатология от

25.03.2017, ПК-бережл

технолот 08.06.19, ПК

Ковид-19.

Первая неврол от 22.02.19

Тыхеев Виктор Николаевич

Врач-невролог

Неврология от 04.04.19,

ПК-нарко от 16.02.19

Нет

Банзаргашиева Ия Владиславовна

Врач-невролог

Неврология от 27.02.17,

профпат 11.02.2017г.

ПК-паллиат МП от 20.12.19,

Ковид-19

Нет

Бардаханова Галина Васильевна

Врач-инфекционист

Инфекц от 31.05.17

Высшая от 29.11.19  Инф. болезни

Цыденова Нина Петровна

Врач-офтальмолог

Офтальм от 20.04.20

Профпатология от

25.03.2017 ЭВН 02.02.2016г

Физиотерапия от 13.12.19

Высшая от 26.05.17 офт.

Суходаева Евгения Энгельсовна

Врач-офтальмолог

Офтальмология от 07.05.18;

Ковид-19

Нет

Гуржапова Туяна Владимировна

Врач-оториноларинголог 14

Оторинолар от 03.10.20,

ТУ-вакц от 02.02.16 ЭВН

02.02.2016г

Вторая от 24.06.16

Котлыкова Ольга Викторовна

Врач УЗД

УЗД от 27.02.18, ПК-Ковид

Нет

Цыденова Баярма Жаргаловна

Врач УЗД

УЗД от 19.12.14; Педиатрия

от 19.12.15 ЭВН 2016г,

Ковид 23.11.2020

Нет

Богданова Галина Николаевна

Врач-хирург

Хирургия от 30.03.19

Профпатология от

25.03.2017 Эндоскопия от

23.12.16 ПК-антираб от

18.04.15, ПК-детская

урология от 02.05.19; Ковид-

19 от 17.05.20 ЭВН

02.02.2016

Хурганов Тимур Очирович

Врач-хирург

Хирургия от 30.03.19УЗД от

28.04.17

Нет

Санжиев Баир Цыренович

Врач-хирург районный

Цыбиков Александр Лодоевич

врач эндоскопист

Хирургия 30.03.2019г,

Дет.хир 05.04.2016г, организ

01.07.2019г,Эндоскопия

27.04.2018, ПК-Ковид

21.11.2020

Первая Хирургия 17.02.2017

Бальжинимаев Нацагдоржо Ранжурович

Врач травматолог-ортопед

Травм-ортоп от 29.10.16, ПК

-детская орт-травм от

02.05.19, ПК-антираб

помощь от 18.04.15, ЭВН

02.02.2016

Загузина Оксана Александровна

Врач-эндокринолог

Эндокр от 14.03.17

Дет.эндокр от 25.11.17, ПК-

Ковид

Нет

Хурганова Людмила Владимировна

Врач-онколог

Функ.диаг от 15.06.19;

Онкол от 13.05.16, ПК-

паллиат МП от 05.03.19, ПК-

нарко от 16.02.19, ПК-

химиотерапия от 16.08.19;

Ковид-19 от 11.05.20

Вторая функц. От 24.06.16

Батуева Анюта Цырендоржиевна

Врач-психиатр

Психиатрия от 30.03.19

Неврология от 26.12.19, ПК-

профпатолог от 25.03.17,

ПК-нарко от 16.02.19,

Функ.дагностика 28.11.2019г

Высшая психиатр от 23.12.16

Ешеев Зоригто Александрович

Врач психиатр-нарколог 11

Нарко-псих от 30.05.17, ТУ-

погр псих расстр в

общесомат практике от

18.10.14, ПК-профпатолог от

25.03.17, ПК-нарко от

16.02.19

Нет

Ажеев Дмитрий Юрьевич

Врач-терапевт участковый

Орган от 24.06.17; Терапия

от 05.02.19, ТУ погр псих

расстр-ва от 18.10.14, ПП-

профпатолг от 21.12.16

Нет

Рабданова Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 31.12.19

Нефрология от 30.12.19, ТУ-

вакцинопроф от 31.05.16,

ПК-Паллиат МП от 05.03.19,

ПК-нарко от 16.02.19

Первая от 28.04.17

Цыренова Наталья Дамбиевна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 13.02.17

Функц.диагн. От 29.12.2017,

ПК-паллиат МП от 20.12.19;

ПК ковид от 26.06.20

Нет

Лебедева Наталья Антоновна

Врач-терапевт подростковый

Терапия от 01.10.16

Профпатология от 07.12.19

Нет

Макарова Татьяна Ивановна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия от 30.06.19

Нет

Николаева Сайжина Васильевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия от 13.07.19

Высшая от 29.03.19

Алексеева Ольга Алексеевна

Врач акушер-гинеколог

Ак и гинек от 06.06.15

Батуева Цындыма Бадмаевна

Врач-терапевт дневного стационара

Терапия от 31.12.19

Высшая от 28.04.17

Базарсадаева Галина Андреевна

Врач лаборант

Удостоверен от 30.06.17

Первая от 26.06.15

Цыден-Ешиев Эрдэм Валерьевич

Врач-стоматолог 12

СОП от 10.06.18; Ортопед от

27.11.15, ПК-Ковид

Первая от 24.06.16

Андрианов Саян Ильич

Врач-стоматолог

СОП от 09.01.20; ПК-

профпатолог от 25.03.17

Нет

Гатапова Бальжитма Балдановна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 24.04.20, ТУ-

погр псих расстр-ва от

18.10.14, ПК-нарко от

16.02.19, Ковид-19

Высшая от 25.12.15

Ванчиков Баир Дамбиевич совмес

Врач детский хирург

Дет.хирург от 28.12.17

Высшая от 27.06.14

Хандархаева Аюна Михайловна

Заведующий ОМК

Экспертиза врем.

Нетрудоспособн. 11.04.19

Физиотерапия от 13.03.18

Вторая от 06.04.17

Маланова Алла Батомункуевна

Врач-рентгенолог

Рентгенология от 11.05.19;

Ковид-19

Нет

Эрдынеева Людмила Васильевна

Врач-физиотерапевт

Физиотерап от 01.10.16

Первая от 29.04.16

Хандархаева Аюна Михайловна

Врач-физиотерапевт

Физиотерапия от 13.03.18

Вторая от 06.04.17

Будаева Сэсэг Чимитовна

Врач общей практики

ОВП от 19.04.19, ТУ-

вакцинопроф от 31.05.16,

ПК-паллиат МП от 20.12.19

Вторая ОВП от 25.11.16

Жигжитов Гарма Элбэкдоржиевич

Врач-стоматолог

СОП от 17.07.15

Нет

Ишеева Мария Михайловна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия 13.04.19 ПК

ковид от 20.04.20

Нет

Сайнзуева Зориктэ Будажаповна

Врач общей практики

ОВП от 19.04.19; Терапия от

21.12.15; ТУ погр псих

расстр-ва от 18.10.14, ПК-

паллиат МП от 20.12.19, ПК-

нарко от 16.02.19, ТУ-вакц

от 31.05.16

Вторая ОВП от 26.02.2016

Уханаева Оюна Васильевна

Врач общей практики

ОВП от 09.11.18, ТУ погр

псих расстр-ва от 18.10.14,

ПК-нарко от 16.02.19

Вторая ОВП от 23.12.16

Дарбакова Дарима Николаевна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 23.04.20, ТУ-вакц

от 31.05.16, ТУ погр псих

расстр-ва от 18.10.14, ПК-

паллиат МП от 20.12.19, ПК-

нарко от 16.02.19

Вторая терапия от 26.02.2016 г.

Очирова Светлана Пурбуевна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 06.11.17, ПК-

нарко от 16.02.19; ПК ковид

от 02.05.20

Вторая терапия от 23.12.16

Ранжурова Наталья Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 23.05.18;УЗД от

08.05.14

Высшая от 29.05.15Первая УЗД от 29.11.19

Балданова Саран Доржиевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 20.10.18;

Ковид-19 от 12.06.20

Нет

Юндунова Аюна Баировна

Врач-педиатр участковый

Диплом спец. Педиатрия;

Ковид-19

Нет

Санжиева Ирина Бадмаевна

Врач-педиатр участковый

Адушинова Татьяна Романовна

Врач-педиатр ССОШ

Педиатрия от 22.10.16

Нет

Цыбикова Марианна Александровна

Врач акушер-гинеколог

Ак и гинек. От 23.12.16

Нет

Содномова Сэсэгма Октябрьевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 29.09.20

нет

Лыгденова Цырен-Долгор Жамсуевна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 05.12.16, Ковид

от 06.12.20г модуль 1 час

Первая от 26.06.18

Булгутова Ольга Владимировна

Врач-терапевт дневного стационара

Гармаев Эрдэм Доржиевич

Врач-терапевт участковый

Аккредитация от 12.07.18

вр-терапевт участ., ПК-

паллиат МП от 20.12.19, ПК-

нарко от 16.02.19; ПК Ранняя

диагн. Злокач. Новообраз. От

12.10.19

Нет

Батышева Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 20.10.18

Нет

Цыдендамбаева Сэсэгма Баторовна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 11.12.18

Нет

Булгутова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 25.06.18, ПК-Паллиат МП от 20.12.19

Нет

Цырендоржиева Дарима Будажаповна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 05.06.17, ТУ-погр

псих расстр-ва от 18.10.2014,

ПК-паллиат МП от 20.12.19

Нет

Цыдендоржиева Уран-Цыцык Владимировна

Врач-терапевт участковый

Терапия от 16.05.19, ПК-

паллиат МП от 20.12.19

Нет

Сансуева Цырен-Дулма Базаровна

Врач-терапевт участковый

Будаева Виктория Викторовна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 24.04.20

Нет

Шарыпова Елена Геннадьевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия от 20.11.20

Нет

Санжиев Баир Цыренович

Зав. врач-хирург хирур.отд. 15

Хирургия от 21.04.18, ПК-

Паллиат МП от 05.03.19; ПК

ковид от 30.04.20

Высшая от 27.12.19

Подпругин Данил Прокопьевич

врач хирург

Хирургия от 21.04.18, ПК-

нарко от 16.02.19

Каденев Игорь Валерьевич

Врач-анестезиолог-раениматолог

Анест.-реанимат. От

28.06.18

Нет

Алсаханова Анна Бэлигтоевна

врач-терапевт терап.отдел

Терапия от 06.07.17, ковид

от 24.04.2020г

Нет

Банзаракцаев Доржи Ринчин-Нимаевич

Врач-невролог

Неврология от 26.04.19,

ковид 02.11.2020

Вторая от 22.02.19

Хандаева Аида Владимировна

врач-терапевт

Терапия от 13.05.15, ПК-

Паллиат МП от 05.03.19

Вторая от 26.10.18

Будашеев Вячеслав Петрович

Врач-хирург

Хирургия от 29.04.17;

Колопроктология от

06.06.20; ПК ковид 13.05.20

Высшая от 28.06.18

Доржиева Дулма Бадмаевна

Врач-педиатр

Педиатрия от 20.10.18

нет

Битуева Наталья Георгиевна

Провизор

Упр и экон фармации от

02.09.15

Нет

Сойко Татьяна Сергеевна

Провизор

Аккредитация Фармация от

11.07.16 г.

нет

Данилова Марина Михайловна

Провизор

Упр и экон фармации от

13.05.14

Нет

Санжиева Оюна Цыремпиловна

Главная медсестра

Орг.сестр.дела от 30.12.19

Сестр.дело от 21.11.17, ПК-

нарко от 16.02.19, ПК-

бережлтехнолог от 08.06.19,

ПК-ковид от 23.05.20, ПК-

диагн злокачественных

новообр; Ков-19 23.05.20

локализаций от 19.06.19

Высшая от 23.11.17

Монголова Оюна Дашинимаевна

Старшая медсестра

Сестр.дело от 23.05.17г., ковид 31.10.2020

Высшая от 25.05.17

Буркова Вера Михайловна

Медсестра врача функциональной диагностики

Функ.диагн от 16.04.20, ПК-функц диагностика от 16.04.20

Нет

Нимаева Цырен-Бутыд Дагбаевна

Медсестра врача-онколога

Сестр.дело от 14.06.18

Нет

Егорова Мирослава Гавриловна

Медсестра врача-дерматолога

Сестр.дело от 10.10.18, ПК-ковид от 13.06.20

Нет

Дырхеева Оюна Батомункуевна

Медсестра врача-невролога

Сестр.дело от 28.03.17, ПК-паллиат МП от 20.12.19

Первая от 13.04.2017

Цыбденова Татьяна Бэлигтэевна

Медсестра врача-невролога

Диплом Сестр.дело; Ковид-19

Степанова Надежда Сувановна

Медсестра процедурной

Сестр.дело от 30.05.17

Высшая от 01.06.17

Савченко Людмила Николаевна

Медсестра процедурной

Сестринское дело от 30.09.18, ПК-нарко от 16.02.19

Бадмаева Лариса Владимировна

Медсестра врача-эндоскописта

Сестр.дело от 11.10.16; ПК сестр.дело в эндоскопии от 23.12.19

Вторая от 13.10.16

Семенова Серафима Филипповна

Медсестра врача-офтальмолога

Сестр.дело в офт от 23.05.17, ПК-ковид от 13.06.20

Высшая от 25.05.17

Доржиева Оюна Николаевна

Медсестра врача-офтальмолога

Диплом Сестр.дело; Ковид-19

Шодорова Любовь Владимировна

Медсестра врача-психиатра

Сестр.дело от 11.10.16 Функц.диагн. от 31.12.19, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 13.10.16

Худякова Татьяна Викторовна

Медсестра врача-эндокринолога

Сест.дело от 13.06.19; ПК сестр. Дело в эндокр. От 23.12.19

Вторая

Доржиева Сэсэг Дугаровна

Медсестра УЗ-диагностики

Сестр.дело от 13.10.16

Первая от 11.10.16

Очирова Баярма Александровна

Медсестра УЗ-диагностики

Общ.прак от 31.10.16, ПП - общая практика от 31.01.19

Вторая ОП от 03.11.16

Цыбикова Оксана Дымбрыловна

Медсестра врача-оториноларинголога

Сестр.дело от 03.12.18

Вторая сестр.дело от 06.12.18

Милюкова Ирина Александровна

Медсестра врача-инфекциониста

Сестр. дело от 09.06.16, ТУ-вакц от 30.05.16, ПК-ковид от 23.05.20

Вторая 16.06.2016

Степанова Надежда Сувановна

Медсестра прививочной

Прокопьева Наталья Семеновна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр.дело от 14.06.2018 Общ.прак от 31.10.16 ПП-общая практика от 31.01.19, ПК-паллиат МП от 20.12.19

Нет

Чагдурова Светлана Цырендоржиевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр.дело от 11.10.17, ПК-паллиат МП от 20.12.19; ПК ковид от 25.05.20

Высшая от 12.10.17

Норбоева Гунгунма Жимбеевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр.дело от 14.06.18, ПК-ковид от 18.05.20

Вторая от 21.06.2018

Юсудурова Ирина Пурбуевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр. дело от 21.03.16

Зимирева Елена Ивановна

Фельдшер-нарколог

Скор и НП от 02.03.16 Наркология от 2019г. ПП-Скорая и НП от 26.12.18, ПП-Охрана здоровья сельск населения от 30.12.19, ПК-Лечебное дело от 30.12.19, ПК-нарко от 16.02.19, ПК-ковид от 18.05.20

Высшая СМП от 03.03.16

Нимаева Ирина Леонидовна

Медсестра врача-хирурга

Сестр.дело в хирург. от 15.04.20, ПК-ковид от 19.05.20

Первая от 21.05.2015 г.

Нимаев Петр Станиславович

Медбрат врача-травматолога

аккредитация сестринское дело 12.07.2019г

Цыбикова Светлана Александровна

Фельдшер смотрового кабинета

Леч.дело от 15.11.17, ПК-ковид от 25.05.20

Первая от 16.11.17

Сультимова Туяна Владимировна

Медсестра врача-фтизиатра

С.дело в пед от 23.04.18

Нет

Жамбалова Валентина Шираповна

Медсестра врача-фтизиатра

Леч.дело от 25.04.17 Сестр.дело от 21.11.16

Высшая от 26.04.17

Баторова Елена Александровна

Фельдшер

Лечебное делоОт 31.05.19

Нет

Кожевникова Людмила Павловна

Фельдшер

Леч.дело от 13.04.20, ТУ-вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая от 26.05.15

Ячина Анастасия Васильевна

Медсестра по медицинской профилактике

Гигиен.воспит от 11.04.16 Сестр.дело от 09.06.15, ПП-гигиен воспит от 26.12.18, ПК ковид от 25.05.20

Нет

Балдунникова  Баяраа Чойдашийн

Лаборант

Лаб.диагн от 10.06.19, ПК-ковид от 02.06.20

Высшая от 13.06.19

Жапова Елизавета Пурбуевна

Лаборант

Лаб.диагн от 10.06.19, ПК-ковид от 13.06.20

Высшая от 13.06.19

Нимаева Антонина Дашиевна

Лаборант

Лаб.диагн от 04.02.17, ПК-ковид от 20.06.20

Высшая от 16.02.17

Орлова Валентина Владимировна

Фельдшер-лаборант

Лаб.диагн от 14.11.16, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая от 14.11.16

Бороева Цырегма Чимитовна

Фельдшер-лаборант

Лаб.диагн от 08.04.19, ПК-ковид от 25.05.20

Первая от 12.04.16

Шункова Светлана Габдулхаевна

Фельдшер-лаборант

Лаб.диагн от 29.03.16, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая от 29.04.16

Жаркова Татьяна Валерьевна

Фельдшер-лаборант

Лаб.диагн от 15.06.2018, ПК-ковид от 25.05.20

Вторая от 21.06.2018

Сахманова Лариса Гончиковна

Фельдшер-лаборант

Лаб.диагн от 03.04.20, ковид 2020г

-

Бадмаев Тумэн Васильевич

Зубной врач

Стомат от 23.11.16, ПК-ковид от 13.06.20

Высшая от 24.11.16

Рубцова  Олеся Михайловна

Медсестра врача-стоматолога

Сестр.дело от 14.02.18

Вторая от 15.02.18

Самбуева Гэрэлма Балдановна

Медсестра врача-стоматолога

Сестр.дело от 20.03.17, ПК-ковид от 20.06.20

Первая от 23.03.17

Трифонова Людмила Михайловна

Фельдшер ИСОШ

Леч.дело от 22.03.16, ПП-сестр дело в педиатрии от 22.03.19, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая на 24.03.16

Баландина  Татьяна Фадеевна

Медсестра ИСОШ

С.дело в пед от 11.04.17, ТУ-вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая на 13.04.17

Шестакова  Елена Ивановна

Фельдшер

Леч.дело от 23.04.19, ТУ-вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая на 25.04.19

Шалбанова Валентина Викторовна

Медсестра врача-педиатра участкового

С.дело в пед от 29.03.16, ПП-сестр дело в пед-и от 24.12.18, ПК-ковид от 25.05.20, паллиативная 01.04.2020г

Высшая от 31.03.2016

Цыренжапова Туяна Бабуевна

Медсестра врача-педиатра участкового

Сест.дело в пед. от 29.11.17, ПК-ковид от 18.05.20

Нет

Протасова Татьяна Тимофеевна

Медсестра врача-педиатра участкового

С.дело в пед от 20.10.15, ПК-ковид от 25.05.20

Первая от 22.10.15 г.

Ламуева Дулгар Бадмаевна

Медсестра врача-терапевта подросткового

Сестр.дело от 14.06.18

Высшая от 21.06.18

Тудупова Арюна Кимовна

Медсестра прививочной

Сест.дело от 30.05.17, ТУ-вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 25.05.20

Высшая от 01.06.17

Цыренова Марта Валерьевна

Медсестра детского сада «Булжамуур»

Сестр.дело в педиатрии от 22.04.19

Нет

Соян Сендимаа Цырендоржуевна

Медсестра детского сада «Золотинка»

Сест.дело в педиатрии от 29.11.17

Нет

Аристова Марина Валерьевна

Медсестра детского сада «Березка»

С.дело в пед от 22.05.18, ПК-ковид от 25.05.20

Нет

Халудорова Татьяна Васильевна

Медсестра детского сада «Березка»

Сестринск. Дело в педиатрии от 23.04.20, ПК-ковид от 18.05.20

Первая от 26.03.15

Мижитова Людмила Жалсановна

Акушерка женской консультации

Акуш.дело от 27.02.19

Высшая от 27.02.19р

Исакова Ольга Николаевна

Акушерка женской консультации

Акуш.дело от 14.04.20

Высшая от 19.03.15

Шулунова Вера Иннокентьевна

Медсестра дневного  стационара

Сестр.дело от 18.02.16; ПК ковид от 02.06.20

Вторая от 25.02.16

Эрдынеева Надежда Чимит-Доржиевна

Медсестра КЭР

Сест.дело от 25.11.19, ПК-ковид от 13.06.20

Цанкирова Надежда Цыреновна

фельдшер ОМК

Леч.дело от 21.11.18; Скор и НП от 04.02.20, ПК-ковид от 13.06.20

Нет

Овчинникова Мария Викторовна

Медицинский статистик

Котурай Лидия Ильинична

Фельдшер БРАТТ

Леч.дело от 07.06.17

Высшая от 08.06.17

Бадураева Дабажит Баторовна

Медсестра КТИНЗ

С.дело в пед от 29.11.17 ОП от 03.07.17

Нет

Гармажапова Марина Жамьяновна

Фармацевт

Фармация от 26.03.18, ПК-ковид от 23.05.20

Первая от 12.03.15

Шагдурова Наталья Сергеевна

Р-Лаборант флюорокабинета

Рентгенология от 26.05.17; Сестр.дело от 01.07.15, ПК-ковид от 12.05.20

Нет

Шенхорова Наталья Сергеевна

Р-Лаборант флюорокабинета

Сест.дело от 19.12.18  РентгенологияОт 19.12.18, ПК-ковид от 12.05.20

Цыремпилова Елена Бадмаевна

Р-Лаборант флюорокабинета

Сестр.дело от 16.11.16 Рентгенология от 19.12.18, ПК-ковид от 13.06.20

Нет

Доржиева Ираида Ильинична

Р-Лаборант

Рентгенология от 20.02.18, ПК-ковид от 13.06.20

Высшая от 22.02.18

Ажеева Мария Андреевна

Р-Лаборант

Рентгенология от 14.02.19, ПК-ковид от 18.05.20

Первая от 14.02.19

Цыденова Баярма Сергеевна

Медсестра по физиотерапии

Физио от 20.02.20, ПК-ковид от 02.06.20

Высшая от 26.02.15

Хутакова Гэрэлма Сындеевна

Медсестра по физиотерапии

Физио от 05.12.18, ПК-ковид от 23.05.20

Первая от 06.12.18

Гонгорова Айна Николаевна

Медсестра по массажу

Мед.массаж от 14.06.17, ПК-ковид от 20.06.20

Первая от 06.12.18

Донитов Жаргал Дашеевич

Медицинский брат по массажу

Мед. массаж от 14.06.17, ПК-ковид от 20.06.20

Вторая от 24.05.18

Зандаков Виталий Валерьевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Леч.физ-ра от 15.03.17 Мед.массаж от 14.06.17; ПК орг. Палл. Помощ. 28.02.20

Нет

Юркова Олеся Сергеевна

Акушерка

Акушерское дело от 18.04.17

Нет

Мункоболотова Оюна Баторовна

Медсестра

Сестр.дело от 30.12.19

Нет

Михалева Нина Иннокентьевна

Зав. ФАП-Фельдшер

ТУ-вакц от 31.05.16

Павлова Екатерина Валерьевна

Зав. ФАП-Фельдшер

Лечеб.дело от 28.04.18Скор и НП от 22.04.15

Нет

Шункова Наталья Владимировна

Зав. ФАП- медсестра

Сест.дело от 14.06.2018, ПК-ковид от 02.06.20

Нет

Гунтупова Анжелика Лхамажаповна

Зав. ФАП-Фельдшер

Леч.дело от 30.11.16

Нет

Сантуева Сэсэгма Цыренбазаровна

Медсестра

Сест.дело от 09.04.19, ТУ-вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 25.05.20

Первая от 11.04.19

Гладких Наталья Владимировна

Медсестра

Сест.дело от 30.05.17, ТУ-вакц от 31.05.16

Высшая от 01.06.17

Дианова Бадмасу Баировна

зав. ФАП-фельдшер

леч.дело от 21.11.18 , ПК-Ковид

высшая от 22.11.18

Гармаева Сурэна Васильевна

Фельдшер

Леч.дело от 09.06.18;Скор и НП от 30.06.18, ПК-нарко от 16.02.19, ПК-ковид от 13.06.20

Нет

Мамаева Татьяна Федоровна

Зав. ФАП-Медсестра

Сест.дело от 30.05.19, ТУ-вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 18.05.20

Высшая от 25.04.19

Бимбаева Надежда Александровна

Старшая медсестра

Орган с.дела от 10.12.13 ; Сест.дело от 26.03.18

Высшая от 05.04.18

Галсанов Соном Субанович

Зубной врач

Стом от 02.04.19

Высшая от 11.04.19

Михайлова Елена Викторовна

Медсестра стом.кабинета

Сестр.дело в педиатрии от 25.05.15Сестр.дело от 14.03.19

Вторая СД в пед.от 28.05.15

Базарова Наталья Максимовна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сест.дело от 13.04.20, ПК-паллииат МП от 20.12.19

Высшая от 11.06.15

Батуева Эльвира Раднаевна

Медсестра врача-педиатра участкового

С.дело в пед от 08.06.15; Лечеб.дело от 30.12.19

Вторая от 11.06.15 г.

Раднаева Марина Цыретаровна

Медсестра ВОП

Общ.прак от 13.04.20, ПК-ковид от 13.06.20

Вторая ОП от 11.05.17

Афанасьева Наталья Ивановна

Медсестра ВОП

Общ.прак от 15.05.19, ПК-ковид от 30.06.20

Нет

Банзарова Ольга Доржиевна

Акушерка

Акуш.дело от 18.04.17

Высшая от 26.04.17

Банзаракцаева Лариса Дугаровна

Медсестра по физиотерапии

Физиот от 26.03.18 , ПК-ковид от 12.05.20

Высшая от 05.04.18

Доржиева Светлана Бальжинимаевна

Медсестра

Сестр.дело от 11.10.17, ПК-ковид от 12.05.20

Высшая от 12.10.17

Цырендоржиева Дарима Сымжитовна

Медсестра прививочной

Сест.дело от 20.04.16, ТУ-вакцинопроф ото 31.05.16

Высшая от 31.03.16

Баирбиликтуева Лариса Пурбодоржиевна

Медсестра процедурной

Сест.дело от 26.03.2018 г., ТУ-вакцинопроф от 31.05.16, ПК-ковид от 23.05.20

Высшая от 05.04.18

Дабаева Людмила Цырендашиевна

Медсестра ОСОШ

С.дело в пед от 13.04.20, от 13.04.20, ТУ -вакц от 31.05.16, ПК-ковид от 23.05.20

Вторая от 26.03.15

Раднаева Эржена Очировна

Медсестра детского сада «Улаалзай»

С.дело в пед от 22.05.18

Первая от 21.06.13

Хинзеева Анна Ефремовна

Медсестра детского сада «Вишенка»

С.дело в пед от 22.05.18, ПК-ковид от 23.05.20

Нет

Перебоева Людмила Владимировна

Фельдшер-лаборант

Лаб.диагн от 20.11.18

Первая от 06.12.18

Федотова Антонида Дашиевна

Фельдшер

Леч.дело от 06.04.16

Вторая от 07.04.16

Балдоржиева Саяна Баторовна

Медсестра ВОП

Общ.прак от 13.06.17, ПК-паллиат МП от 20.12.19

Вторая от 22.06.2017

Магдаева  Алена Андреевна

Медсестра ВОП

Общ.прак от 13.06.17

Вторая от 15.06.17

Цыдыпова Людмила Дашидоржиевна

Медсестра ВОП

Общ.прак от 24.04.20, ПК-общая практика от 24.04.20, ПК-ковид от 25.05.20

Нет

Ухинжапова  Ирина Бадмажаповна

Медсестра ВОП

Общ.прак от 15.05.19

Вторая от 16.05.19

Мункуева Долгор-Сурун Владимировна

Акушерка

Акуш.дело от 18.04.17; Сес.дело от 10.11.15

Высшая от 16.11.17

Котлыкова Юлия Алексеевна

Медсестра процедурной

Сест.дело от 20.04.20

Нет

Аюрова Билигма Мункобаторовна

Медсестра дневного стационара

Аюрова Билигма Мункобаторовна

Медсестра прививочной

Сест.дело от 30.05.17

Нет

Гаськова Мария Дмитриевна

Медсестра по физиотерапии

Физиот от 30.04.19; Сест.дело от 17.02.16

Нет

Базарова Екатерина Батожаргаловна

Медсестра д/с Росинка

Коноваленкова Анна Васильевна Совмест.

Медсестра врача-стоматолога

Сест.дело от 14.02.18

Первая от 01.03.18

Аюшеева Сэсэг Петровна

Старшая медсестра

Сест.дело в педиатрии от 21.04.2020г

Норбоева Зоригма Владимировна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сест.дело от 03.12.18. ПК-паллиат МП от 20.12.19, ПК-Ковид

Первая от 06.12.18

Норбоева Роза Чимитовна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сест.дело от 17.04.17

Высшая от 20.04.17

Шагжеева Ольга Сергеевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сест.дело от 28.04.2015

-

Карпова Светлана Васильевна

Медсестра врача-педиатра участкового

сестр.дело в пед. От 17.04.20

Савиновская Галина Сергеевна

Медсестра врача-педиатра участкового

С.дело в пед от 29.03.16, ПК-Ковид

Первая от 31.03.2016

Митронова Наталья Анатольевна

Медсестра врача-педиатра участкового

Аюшеева Сэсэг Петровна

Медсестра процедурной

С.дело в пед от 29.10.14

Нет

Белова Екатерина Ивановна

Медсестра процедурной

Сестр. дело от 29.03.16

вторая от 29.04.16

Ханхунова Анастасия Дмитриевна

Медсестра врача-стоматолога

Стомат от 08.12.15, ПК-Ковид

Высшая от 22.03.17

Абасов Расим Худаширин Оглы

Зубной врач

Акуш.дело от 25.03.15

Высшая от 10.12.15

Унагаева Галина Николаевна

Акушерка

Сест.дело от 14.04.20

Высшая от 26.03.2015

Хамарханова Маргарита Ильинична

Медсестра по физиотерапии

Физиот от 02.04.18, ПК-Ковид

Высшая от 05.04.18

Патрахина Екатерина Валерьевна

Лаборант

Лаб.диагн от 20.11.18, ПК-Ковид

Нет

Поломошнова Валентина Ивановна

Лаборант

Лаб.диагн от 12.04.18, ПК-Ковид

Нет

Кашина Татьяна Георгиевна

Медсестра ССОШ

С.дело в пед от 29.11.17

Вторая от 25.04.19

Васильченко Раиса Вячеславовна

Медсестра д/с Рябинка

сестр.дело в педиатрии от 29.11.17

Нет

Бороева Соёлма Батобаировна

Медсестра д/с Рябинка

С.дело в пед от 13.04.20 Сест.дело от 16.02.16

Нет

Калаганская Людмила Григорьевна

Медсестра процедурной

Сест.дело от 02.12.19

Высшая от 12.12.19

Бадмаева Вера Сергеевна

Медсестра врача-педиатра участкового

Сестр.дело от 18.05.15; С.дело в пед от 18.10.16, ПП-Сестр дело в пед-и от 24.12.18

Нет

Загузина Ольга Васильевна

Медсестра приви.кабинета

Сест.дело от 04.04.18

Нет

Сафронова Анастасия Михайловна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр. дело от 23.05.19, ПК-паллиат МП от 20.12.19

Нет

Калаганская Людмила Григорьевна

Медсестра дневного стационара

Галданова Людмила Дугаржаповна

Медсестра по физиотерапии

Физиот от 10.10.16

Нет

Бубеева Лидия Нимаевна

Акушерка

Акуш.дело от  13.04.16

Высшая от 14.04.2016

Булыгина Зоя Николаевна

Медесетра Гурульбинской СОШ

Сестр.дело в пед.22.04.2019

Нет

Цынгеева Светлана Ешеевна

Фельдшер

Леч.дело от 25.04.18, ТУ-вакц от 31.05.16, удост по предр до 15.02.22

Высшая от 26.04.18

Аюшеева Долгор Бимбаевна

Медсестра по физиотерапии

Физиот от 02.04.18

Высшая от 05.04.18

Бардуева Софья Чимитцыреновна

Акушерка

Акуш.дело от 18.04.17

Высшая от 26.04.17

Нимаева Елена Цыреновна

Медсестра д/с Солнышко

С.дело в пед от 24.04.20

Нет

Очирова Мэдэгма Гармаевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр. Дело от 13.04.20, ПК-паллиат МП от 20.12.19

Вторая ОП от 08.06.17г.

Санжицыбикова Оюна Дабацыреновна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр.дело аккредит. От 31.10.18

Нет

Будаева Ирина Батоочировна

Медсестра врача-педиатра участкового

Сестр. дело в педиатрии от 28.05.19

Первая от 30.05.19

Хороших Татьяна Геннадьевна

Медсестра врача-педиатра участкового

Будаева Бальжит Гомбоевна

Медсестра процедурной

Сестр.дело от 25.03.20; Физиотерапия от 29.05.17

Высшая от 26.03.20 ОП

Будаева Ирина Батоочировна

Медсестра прививочной

Хубаркова Ирина Сергеевна

Акушерка

Акуш.дело от 05.06.19

Первая  от 06.06.19 г.

Очирова Дарима Баировна

Медсестра детского сада Хараасгай

Сестр. дело в педиатрии от 22.05.18

Жапова Цыпылма Батомункуевна

Старшая медсестра

Сес.дело от 16.04.18

Нет

Намсараева Елена Валерьевна

Фельдшер

Лечебное дело от 15.11.17

Нет

Цыденова Марина Бальжиевна

Акушерка

Акуш.дело от 22.11.16

Нет

Аранжапова Альбина Егоровна

Медсестра врача-педиатра участкового

Сестр.дело в педиатр. от 28.05.19

Нет

Дансарунова Оюна Токтохосодномовна

Медсестра врача-педиатра участкового

С.дело в пед. От 22.01.20

Аюрзанаева Баяна Владимировна

Медсестра процедурной

сестр дело 14.06.2018г

первая от 14.06.2018

Бубеева Анна Гармаевна

Медсестра процедурной

Сестр дело 13.02.2017г

вторая 16.02.2017г

Сметанина Юлия Геннадьевна

Медсестра прививочной

Сестр.дело от 14.06.16

Нет

Найданова Ульяна Раднаевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр.дело от 10.05.17, ПК-ковид от 19.05.20, ПК-паллиат МП от 20.12.19

Первая от 11.05.17

Бальжанова Сэсэгма Алексеевна

Медсестра врача-педиатра участкового

С.дело в пед. От 31.10.17, ПК-ковид от 13.06.20

Вторая СДП от 15.12.16

Доржитарова Оксана Юрьевна

Медсестра врача-терапевта участкового

Сестр.дело от 29.06.18

Нет

Найданова Ульяна Раднаевна

Медсестра дневного стационара

Балданова Эржена Бадмаевна

Фельдшер

Лечебное дело от 16.09.19

Нет

Бубеева Анна Гармаевна

Медсестра прививочной

Найданова Ульяна Раднаевна

Медсестра прививочной

Гомбоева Людмила Дашидондоковна

Старшая медсестра

Операц. Дело от 26.02.20; Сестр.дело от 01.11.17 , ПК-Ковид

Высшая от 02.11.17  сес.д.Высшая от  27.02.20 Опер.д

Иванова Марина Петровна

Медсестра палатная

Сест.дело от 10.04.19, ПК-нарко от 16.02.19, ПК-ковид от 18.05.20

Высшая от 11.04.19

Шункова Марина Александровна

Медсестра палатная

Сест.дело от 20.11.14, ПК-ковид от 09.05.20

Высшая  от 17.10.19

Дашиева Екатерина Бальжиевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 21.05.19, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 23.05.19

Семёнова Елена Викторовна

Медсестра палатная

Сестр.дело от  05.12.17, Опер.дело от 25.02.2015, ПК-ковид от 13.05.20

Сордонова Надежда Сергеевна

Операционная медсестра

Сестр дело 24.10.2018г, Опер.дело от 26.02.18, ковид 13.05.2020

Высшая от 01.03.18

Цыренова Сэсэгма Гармажаповна

Медсестра процедурной

Сетр. дело в педиатр.  От 16.04.20, ПК-ковид от 13.05.20

Высшая от 28.05.15

Батуева Светлана Нимацыреновна

Медсестра перевязочной

Сест.дело от 15.10.19 Опер.дело от 20.02.17, ПК-ковид от 13.05.20, паллиативн 28.02.2020г

Первая опер.дело от 22.02.17Вторая Сестринс. дело от 17.10.19

Бадмаева Цыпилма Дымбрыловна

Медсестра-анестезист

Анест и реан от 27.03.18, ПК-нарко от 16.02.19

Первая от09.06.2018

Булгатова Алла Доржиевна

Медсестра-анестезист

Анест и реан от 19.02.19, ПК-Ковид

Вторая от 21.02.19

Цоктоева  Виктория Цыремпиловна

Медсестра-анестезист

Анест и реан от 26.02.20, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 27.02.20

Бимбаева Светлана Бимба-Доржиевна

Медсестра-анестезист

Анест и реан от 22.11.18, ПК-нарко от 16.02.19, ПК-ковид

Первая от 29.11.18

Дементьев Андрей Сергеевич

Медсестра-анестезист

ОП от 11.03.15

Нет

Цыренова Сэсэгма Гармажаповна

Медсестра процедурной

Очирова Ирина Николаевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 27.11.18 ковид 23.05.2020

Высшая от 29.11.18

Шалдушкеева Людмила Эдуардовна

Медсестра палатная

Сест.дело от  13.02.20, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 26.03.20

Балсанова Тамара Цыдендоржиевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 13.04.20; Ак.дело от 12.11.14, ПК-ковид от 19.05.20, ПК-нарко от 16.02.19

Мельник Анна Викторовна

Медсестра палатная

Сест.дело от 12.10.16, скорая и неотл помощь от 26.10.16, ПК-нарко от 16.02.19, , ПК-ковид от 18.05.20

Первая от 13.10.2016

Бубеева Виктория Владимировна

Медсестра приемного отделения

Сестр.дело от 13.10.15, ПК-ковид от 02.06.20

Дондопова Алина Александровна

Медсестра приемного отделения

Высшая от 25.11.15, ПК-ковид от 23.05.20

Ульзутуева Туяна Владимировна

Медсестра приемного отделения

ПП-сестр дело от 30.12.19

Балдаева Оксана Юрьевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 10.10.18, Сест.дело в терап. От 13.04.20, ПК-ковид от 25.05.20

Первая от 11.10.18

Бадмаева Елена Дашиевна

Медсестра приемного отделения

Сестр. дело от 28.02.17, ПК-ковид от 18.05.20

Нет

Цыбденова Оюна Цыбиковна

Старшая медсестра

Сестринск.дело в пед. От 27.12.19, ПК-ковид от 13.06.20 диетология 10.10.2019г

Вторая от 03.11.16

Гармажапова Лариса Николаевна

Медсестра процедурная

Лаб.диагн от 15.06.2018Сест.дело в педиатрии от 06.11.18, ПК-ковид от 13.06.20

Вторая от 21.06.2018

Мункуева Любовь Викторовна

Медсестра палатная

С.дело в пед от 20.04.16, ПП-сестр дело в педиатрии от 24.12.18, ПК-ковид от 13.06.20

Высшая на 21.04.16

Дугарова Людмила Михайловна

Медсестра палатная

С.дело в пед от 23.04.20, ПК-ковид от 23.05.20

Первая от 28.05.15

Раднаева Эржена Владимировна

Медсестра палатная

С.дело в пед от 13.03.18, ковид 21.11.2020

Вторая 15.03.2018

Политова Мыдыгма Дамбиевна

Медсестра палатная

С.дело в пед от 20.10.15 Диетология от 30.12.19, ПП-диетология от 30.12.19, ПК-ковид от 13.06.20

Нет

Абидуева Надежда Гомбоевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 13.04.20; Ак.дело от 12.11.14, ПК-ковид от 19.05.20, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 11.06.15 сес.д.Высшая от 13.11.14 Ак.д

Гомбоева Сыпылма Гармаевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 30.12.19 ПК-ковид от 19.05.20, ПП-сестр дело в хирургии от 30.12.19, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 12.03.15

Балдандоржиева Баярма Цыренжаповна

Медсестра палатная

ПК-ковид от 19.05.20, ПК-нарко от 16.02.19, паллиативн 26.03.2020, сестр дело 14.03.2018

высшая 15.03.2018

Санжиева Светлана Бабасановна

Медсестра процедурная

Сест.дело от 13.04.20, ПК-ковид от 19.05.20

Высшая от 11.05.17

Раднаева Лариса Бальжинимаевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 13.04.20, ПК-ковид от 19.05.20, паллиативн 30.12.2019г

Высшая от 26.02.15

Цыденова Марина Апполинариевна

Медсестра палатная

Сест.дело от 06.06.16, ПК-ковид от 19.05.20, ПК-нарко от 16.02.19

Вторая от 09.06.16

Куржумова Татьяна Александровна

Медсестра палатная

Сест.дело от 12.04.17, ПК-ковид от 19.05.20, ПК-нарко от 16.02.19

Первая от 13.04.17

Махмудова Лола Олимовна

Медсестра палатная

Сест.дело от 07.02.19, ПК-нарко от 16.02.19, ПК-ковид от 19.05.20

Первая от 14.02.19

Цыдыпова Сымжит Галсановна

Медсестра  ЦСО

Сест.дело от 24.11.15

Нет

Цыбденова Маргарита Владимировна

Медсестра  ЦСО

Сест.дело от 10.05.17, ПК-ковид от 13.06.20

Нет

Гомбоева Людмила Дашидондоковна

медсестра диетическая

Диетология от 10.10.19

Новолодская  Вера Борисовна

Старший фельдшер ИСМП

Скор и НП от 02.03.16, ПП-Скор и НП от 26.12.18, ПК-ковид от 13.06.20

Высшая от 03.03.16

Кузнецова Валентина Цыбеновна

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 26.11.14, от 30.10.19, ПК-нарко от 16.02.19; Ковид-19

Высшая от 31.10.19

Бадмаев Андрей Жаргалович

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 12.12.17

Нет

Квакина Ирина Алексеевна

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 16.05.19, ПК-нарко от 16.02.19

Высшая от 23.05.19

Посельская Лариса Павловна

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 11.03.19, ПК-нарко от 16.02.19; Ковид-19

Высшая от 14.03.19

Казакова Ольга Александровна

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 26.10.16, ПП-скор и НП от 26.12.18, ПК-нарко от 16.02.19

Нет

Доржиев Евгений Бимбаевич

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 11.03.19, удост по предр до 15.02.22

Медведева Мария Леонидовна

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 25.09.19, ПК-Ковид

Доржиева Эржена Очировна

Фельдшер ИСМП

Скор и НП от 13.06.17; Обор.нарк средств 06.04.16

Первая от 15.06.17

Будаева Гэрэлма Батомункуевна

Медсестра по приему и передаче вызовов

Сест.дело от 13.02.18

Первая от 15.02.18

Цыренжапова Людмила Доржиевна

Медсестра по приему и передаче вызовов

Сест.дело от 23.04.20; ПК-сестр дело в хирургии от 23.04.20; Ковид-19

Высшая от  21.05.2015

Цыбикжапова Баярма Владимировна

Медсестра по приему и передаче вызовов

Сестр.дело от 13.11.18

Нет

Бунеева Туяна Николаевна

Медсестра по приему и передаче вызовов

Сестринск. Дело от 17.02.16, ПК-Ковид

Нет

Гармаева Сурэна Васильевна

Фельдшер СМП

Никитина Светлана Викторовна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 31.10.18

Нет

Цыремпилов Алексей Алексеевич

Фельдшер СМП

Скор и НП от 20.06.19

Высшая  от 11.06.19

Шалбаев Дмитрий Сергеевич

Фельдшер СМП

Скор и НП от 11.06.16

Иванов Александр Андреевич

Фельдшер СМП

Скор и НП от 12.11.18

Полякова Татьяна Александровна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 25.10.17, удост по предр до 15.02.22

Высшая от 26.10.17

Аюшеева Гэрэлма Цыбиковна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 16.05.19, удост по предр до 15.02.22

Вторая от 23.05.19

Хлебодарова Наталья Павловна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 25.10.17, удост по предр до 15.02.22, ПК-Ковид

Вторая от 06.10.17

Гармаева Марина Цынденовна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 26.11.14, от 30.10.19, удост по предр до 15.02.22

Первая от 31.10.19

Осколкова Анастасия Юрьевна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 12.11.18

Нет

Бадмаева Любовь Александровна

Фельдшер СМП

Аккредит. Леч.дело Скорая неотл. Помощь 11.03.19, ПК-нарко от 16.02.19

Нет

Васильева Надежда Баировна

Фельдшер СМП

Скор и НП 28.10.19

Нет

Шарина Валентина Евгеньевна

Фельдшер СМП

Скор и НП от 12.11.18

Бутримова Екатерина Игоревна

Младшая медсестра

-

-

Дугарова Мыдыгма Бадмаевна

Младшая медсестра

-

-

Перминова Екатерина Сергеевна

Младшая медсестра

-

-

Гомбоева Цыцыгма Цыбикжаповна

Младшая медсестра

Доржиева Надежда Николаевна

Младшая медсестра

-

-

Астраханцева Марина Николаевна

Младшая медсестра

-

Буркова Ирина Александровна

Младшая медсестра

-

-

Эпова Надежда Иосифовна

Младшая медсестра

-

-